Зачем покупать у нас?

Вхождение роботов-пылесосов в нашу повседневную жизнь было быстрым и решительным. Умные роботы-пылесосы уже производятся многими крупными и небольшими технологическими компаниями по всему миру. Почему из такого количества вариантов стоит предпочесть наши устройства? Давайте узнаем.

Проверенные роботы-пылесосы

Мы использовали все устройства из нашего ассортимента и протестировали их возможности. Это возможно сделать и с чистящими машиными, и вы можете сами увидеть это в наших публикациях в социальных сетях. Вы можете найти видеоролики и изображения возможностей роботов на наших страницах в Instagram, YouTube или Facebook.

Бесплатная и ОЧЕНЬ быстрая доставка

Доставка нашей продукции 100% бесплатная. Кроме того, доставка еще и очень быстрая, потому что все товары уже есть у нас на складе, и если вы разместите заказ до 15:00 рабочего дня, мы отправим вам робота в этот же день. В большинстве случаев вы получите робот уже на следующий день (кроме заказов, сделанных в выходные дни).

Лучшие цены

Цены на нашу технику самые конкурентоспособные на рынке, и мы не говорим это просто так. Это так и есть.

Робот-пылесос Proscenic M8 Pro сопоставим с флагманами самых известных мировых производителей, но по цене значительно дешевле. Получается, что цена этого робота вдвое ниже, чем цена Roomba s9+, у которого также есть уборочная станция.

Proscenic M8 – альтернатива для тех, кто хочет супер умное устройство и предпочитает одновременную сухую и влажную уборку, но при этом не видит необходимости в уборочной станции. В отличие от M8 Pro корпус M8 стильного серого цвета, но эта модель несовместима с уборочной станцией из-за наличия функции влажной уборки.

Proscenic 850 T – доступный по цене пылесос с характеристиками, сопоставимыми с роботами среднего класса. Он имеет функцию как сухой, так и влажной уборки. Это отличное устройство стоит всего 238 евро. В том же «соревновательном классе» роботы-пылесосы конкурентов обходятся примерно в 400-500 евро.

Удобный возврат

Вы передумали покупать робота? Нет проблем! Верните покупку с помощью посылочного автомата, используя код, который вы вводили при получении. Проще не бывает!

Неоспоримая гарантия

На все наши товары предоставляется заводская гарантия сроком на 1 год и право подачи претензий в соответствии с законодательством Европейского Союза в течение 2 лет. Гарантийные работы в Эстонии выполняются быстро и надежно профессионалами своего дела.

Быстрая доставка запасных частей и расходных материалов

Все расходные материалы (насадки для влажной уборки, фильтры HEPA, щетки и т. д.) доступны на месте. Всё, что вам не нужно для обслуживания вашего робота-пылесоса, можно быстро заказать у нас. Не можете найти подходящий аксессуар? Тогда напишите нам на info@mybot.ee, и мы вам его доставим.

Надежность

Мы реальная компания, работающая в Эстонии. Вы можете быть уверены, что в случае возникновения проблем, они будут оперативно решены.

Mybot.ee on kolinud!

Kõik meie tuntud tooted ning teenused on leitavad uuelt veebilehelt.


Alates 2024. aastast tegutseme uuel veebilehel: https://robotec.pro/et/

This will close in 20 seconds

Scroll to Top